拍品 1195 - W249AS 亚洲艺术:日本、印度、东南亚 - Dienstag, 07. Juni 2016, 11.30 AM

TANSU WITH FRONT OF KEYAKI WOOD.

Japan, 19th c. 102x50x111 cm. Minor damage.
Schauseiten aus Keyakiholz. Rechteckiger Korpus mit Schüben, Kästchen und zwei Fächer mit Doppelschiebetüren. Min. besch.

Provenienz:

CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)

以瑞士法郎銷售 CHF 1 750 (包含買家佣金)