拍品 146 - A177AS 亚洲艺术:喜马拉雅、中国 - Montag, 06. Juni 2016, 10.00 AM
部分鍍金錯銀蓋碗。西藏,19/20世紀,高度14釐米,直徑14釐米。
Tibet, 19./20. Jh. H 14, D 14 cm.
Provenienz:
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 750 (包含買家佣金)