拍品 522 - A178 书籍绘画和手稿 - Samstag, 24. September 2016, 02.30 PM
Hesse, Hermann, Schriftsteller (1877-1962).
"Leb wohl Frau Welt"/ "Traurigkeit". 2 eigenh. Gedichte mit Unterschrift.
Dat. April u. November 1944. 8°. 2 S. zus. auf 1 Blatt (Mittelfalz).
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
以瑞士法郎銷售 CHF 938 (包含買家佣金)