拍品 505 - A178 书籍绘画和手稿 - Samstag, 24. September 2016, 02.30 PM
Braun, Wernher von, Physiker und Pionier der Weltraumtechnik (1912-1977).
Maschinengeschriebener Brief mit eigenhändiger Unterschrift.
Gedruckter Briefkopf: National Aeronautics and Space Administration, dat. 7.09.1960. 4°. 1 S. (minimale Falzspur).
Provenienz:
CHF 250 / 400 | (€ 260 / 410)
以瑞士法郎銷售 CHF 313 (包含買家佣金)