拍品 1076 - Z39 新艺术和装饰艺术 - Freitag, 04. Dezember 2015, 10.00 AM
DAUM NANCY
VASE, ca. 1900
Yellow glass with overlay and etching. Signed Daum Nancy. H 9 cm.
Becherform mit Brombeerendekor. Signiert Daum Nancy. H. 9 cm.
Provenienz:
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 188 (包含買家佣金)