拍品 507 - A176 摄影 - Samstag, 19. März 2016, 02.30 PM
Doisneau, Robert -
Konvolut von 7 Werken.
Mit zahlr. photographischen Abb. von R. Doisneau. Paris u. Lausanne, 1954-1992. Kl.-8° bis Gr.-4°. Original-Einbände mit illustr. OU (1 mit rest. Einriss).
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
以瑞士法郎銷售 CHF 313 (包含買家佣金)