拍品 502A - A176 摄影 - Samstag, 19. März 2016, 02.30 PM
Blanc, Maurice -
Ramuz, C.-F.
Lavaux. Mit 30 mont. Original-Photographien von M. Blanc.
Bromsilbergelatine-Abzüge. Vintages. Bildgrösse ca. 8 x 11 - 20 x 16,5 cm. Lausanne, V. Porchet & Cie, (1937). 4°. S. 1-4, Bll. 5-33. Lose Lagen u. Bll. in privater Leinwand-Kassette mit goldgepr. Rückentitel u. mont. Deckeltitel mit OPhotographie (nur leicht gebräunt).
Provenienz:
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 625 (包含買家佣金)