拍品 390 - A176 书籍 - Samstag, 19. März 2016, 10.00 AM
WEIN -
Le Paulmier, Julien.
De vino et pomaceo libri duo.
Mit kl. Holzschnitt-Druckermarke am Titel. Paris, Guillaume Auvray, 1588. Kl.-8°. [6], 75 Bll., [1] Bl. Flex. Pgt. d. Z. über 5 durchgez. Bünden (etw. fleckig, Schliessbänder entfernt).
Provenienz:
CHF 1 400 / 2 000 | (€ 1 440 / 2 060)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 750 (包含買家佣金)