拍品 6884 - W251 摄影(西) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 06.00 PM
CANDID LANG
(1930-2006)
Alberto Giacometti eine Zigarette rauchend, um 1964.
Silbergelatine-Abzug auf Barytpapier. Vintage.
15,5 x 23,2 cm.
Unter Passepartout.
Provenienz:
CHF 250 / 400 | (€ 260 / 410)
以瑞士法郎銷售 CHF 313 (包含買家佣金)