拍品 539 - A182 书籍绘画和手稿 - Montag, 18. September 2017, 05.00 PM
Warhol, A., Maler u. Graphiker (1928-1987).
Signiertes Plakat seiner Ausstellung in der Tate Gallery, London 1971.
76 x 51 cm.
Provenienz:
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 750 (包含買家佣金)