拍品 5501 - A183 时尚:复古&摄影 - Mittwoch, 06. Dezember 2017, 10.00 AM
GÉNIAUX, PAUL
(1873- ca. 1930)
21 Mode-Aufnahmen, ca. 1923-1927.
Silbergelatine-Abzüge. Wohl Vintages.
Bildmass je ca. 17 x 12; Blattgrösse ca. 18 x 13 cm.
1 Abzug verso gestempelt, zumeist von alter Hand handschriftlich datiert.
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
以瑞士法郎銷售 CHF 375 (包含買家佣金)