拍品 516 - A182 书籍绘画和手稿 - Montag, 18. September 2017, 05.00 PM
Hesse, Hermann, Schriftsteller (1877-1962).
Grusskarte mit eigenh. Aquarell.
Um 1957. 17,5 x 11,5 cm. Aquarell 5,5 x 7,5 cm.
Provenienz:
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 500 (包含買家佣金)