拍品 294 - A180 书籍 - Samstag, 01. April 2017, 10.00 AM
EUROPA -
Werner, Friedrich Bernhard.
Sammelband mit 59 Kupferstich-Veduten nach F. B. Werner.
Augsburg, Leopold, ca. 1730. Quer-Folio. HPgt. d. Z. (etw. fleckig u. berieben).
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 10 000 (包含買家佣金)