拍品 5613 - A183 时尚:复古&摄影 - Mittwoch, 06. Dezember 2017, 10.00 AM
HERMÈS Paris Made in France
1991.
SAC "Mini Kelly" 20 cm aus schwarzem Krokodilleder (crocodylus porosus). Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schultierriemen.
Provenienz:
CHF 9 000 / 12 000 | (€ 9 280 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 16 100 (包含買家佣金)