拍品 513 - A184 书籍绘画和手稿 - Montag, 19. März 2018, 05.00 PM
Humboldt, Alexander von, Naturforscher (1769-1859).
Kurzer eigenh. Brief mit Unterschrift.
[Berlin,] Dienstags, undatiert. 8°. 1/4 S. auf Doppelblatt (Faltspuren).
Provenienz:
Muss eine Einladung ablehnen und empfindet dies "doppelt schmerzlich".
CHF 250 / 400 | (€ 260 / 410)
以瑞士法郎銷售 CHF 313 (包含買家佣金)