拍品 105 - A182 书籍 - Montag, 18. September 2017, 02.00 PM

BASEL -

Ochs, Peter.
Geschichte der Stadt und Landschaft Basel. 8 Bände und Register in 9 Bänden.
Berlin u. Leipzig, Decker u. Basel Schweighauser, 1786-1832. 8°. Halblederbände d. Z. mit goldgepr. Rückenschildern (gering berieben).

Barth 19687 - Haller IV, 771 - Feller/Bonjour 486-489. - Dekorative Reihe.

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

以瑞士法郎銷售 CHF 875 (包含買家佣金)