拍品 128 - A182 书籍 - Montag, 18. September 2017, 02.00 PM
ZÜRICH -
Zürcherische Beyträge zur wissenschaftlichen und geselligen Unterhaltung. Hg. von J. J. Hottinger, J. Stolz und J. Horner. 9 Hefte in 3 Bänden. Mit 2 Kupfertafeln.
Zürich, Ziegler & Söhne, 1815-16. 8°. Pappbände d. Z. mit je 2 Rückenschildern, linearer Rückenvergoldung und Deckelbodüre (Rücken leicht aufgehellt, ein Rückenschild mit kl. Fehlstelle).
Provenienz:
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
以瑞士法郎銷售 CHF 300 (包含買家佣金)