拍品 509 - A182 书籍绘画和手稿 - Montag, 18. September 2017, 05.00 PM
Flotow, Friedrich Freiherr von, Komponist (1812–1883).
Lied aus der Oper Martha. Eigenh. Musikmanuskript.
Undatiert. Quer-4°. Eine Seite, alt gerahmt.
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
以瑞士法郎銷售 CHF 375 (包含買家佣金)