拍品 1615* - A185 摄影 - Donnerstag, 28. Juni 2018, 02.00 PM
ZANGAKI
(XIX-XX), et al.
Ägypten, ca. 1860-1880. 18 Original-Photographien.
Albumin-Abzüge, zumeist auf Trägerkartons aufgezogen. Vintages.
Je ca. 21 x 28 cm (Lichtmass).
Lichtsigniert und bezeichnet. Alle professionell gerahmt.
Provenienz:
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
以瑞士法郎銷售 CHF 400 (包含買家佣金)