拍品 113* - A186 书籍 - Montag, 24. September 2018, 02.00 PM
SCHWYZ -
Panorama du Mont Righi. Farbig gedrucktes und koloriertes Aquatinta-Leporello.
Zürich, R. Dikenmann, [um 1850]. 18 x 72,5 cm. OPappband (bestossen, Rücken fehlt).
Panorama gering gebräunt. Schönes, breitrandiges Exemplar in kräftigen Farben.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
以瑞士法郎銷售 CHF 438 (包含買家佣金)