拍品 1644 - A185 摄影 - Donnerstag, 28. Juni 2018, 02.00 PM
EMANUEL GYGER
(1886-1951)
"Col Tracuit: Zinal Rothorn", 1939.
Getönter Silbergelatine-Abzug. Vintage.
Bildmass 18,8 x 28,8 cm.
Am unteren Bildrand handschriftlich bezeichnet. Verso Photographenstempel sowie Inventarnummer und Datum gestempelt.
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
以瑞士法郎銷售 CHF 625 (包含買家佣金)