拍品 105 - A192 书籍 - Montag, 15. Juni 2020, 02.00 PM
Bodmer, Karl -
Zürich, chez F. S. Fussli succ. de Keller & Fussli, 1829. Qu.-16°. Titel, 8 S. Neuer HMaroquin unter Verwendung der alten Decken und Rückenfragment, Goldschnitt (leicht bestossen, etwas gebräunt und fleckig).
Provenienz:
CHF 2 500 / 4 000 | (€ 2 580 / 4 120)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 375 (包含買家佣金)