拍品 506 - A190 书籍绘画和手稿 - Dienstag, 24. September 2019, 04.30 PM
Flämischer Buchmaler, um 1490.
Flandern, um 1490. Schriftspiegel 10,5 x 7 cm; Blattgrösse 17,8 x 12,4 cm. 18 Zeilen Text. Bastarda in schwarzbrauner und roter Tinte. Beidseitig beschrieben. Unter Passepartout, gerahmt.
Provenienz:
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 625 (包含買家佣金)