拍品 543* - A188 书籍绘画和手稿 - Dienstag, 26. März 2019, 05.00 PM
Kästner, Erich, Schriftsteller (1899-1974).
Konvolut von 9 eigenhändigen Karikaturen.
Undatiert (Juli 1939). Jeweils 6 x 4 cm.
Provenienz:
CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 563 (包含買家佣金)