拍品 530* - A188 书籍绘画和手稿 - Dienstag, 26. März 2019, 05.00 PM
Beckett, Samuel, Schriftsteller (1906-1989).
Portrait-Photo mit eigenh. rückseitiger Widmung.
Dat. Berlin, September 1971. 23,2 x 17,4 cm. Photographenstempel Horst Güldemeister (schwache Knickspur unten links).
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
以瑞士法郎銷售 CHF 563 (包含買家佣金)