拍品 510 - A188 书籍绘画和手稿 - Dienstag, 26. März 2019, 05.00 PM
Französischer Buchmaler, um 1400.
Frankreich, um 1400. Schriftspiegel 22 x 15 cm; Blattgrösse ca. 32 x 22 cm. 2 spaltiger Text mit jeweils 40 Zeilen Text. Textura in schwarzbrauner und roter Tinte. Beidseitig beschrieben. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 125 (包含買家佣金)