拍品 518 - A188 书籍绘画和手稿 - Dienstag, 26. März 2019, 05.00 PM

Horae B.M.V. -

Jeweils Flandern, 2. Hälfte des 15. Jahrhunderts. Ca. 13 x 10 cm (etwas abweichende Formate). 3 Blatt gerahmt, 1 Blatt lose.

Provenienz:

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

以瑞士法郎銷售 CHF 1 125 (包含買家佣金)