拍品 134 - A188 书籍 - Dienstag, 26. März 2019, 02.00 PM
BAROCK-LITERATUR -
Meyer, Conrad.
Venite benedicti patri mei [Werke der Barmherzigkeit]. Folge von 7 Original-Radierungen (inkl. Titelblatt).
[Zürich, ca. 1671]. 16 x 18,5 cm. Moderner Leinenband mit Deckelschild.
Provenienz:
CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 688 (包含買家佣金)