拍品 142* - A192 书籍 - Montag, 15. Juni 2020, 02.00 PM
BAUHAUS -
Gropius, Walter.
Internationale Architektur. Mit zahlreichen Abbildungen.
München, Langen, 1925. 4° (23,5 x 18,2 cm). 106 S., [1] Bl. Original-Leinenband mit illustriertem Original-Umschlag (dieser mit kl. Fehlstellen an den Kapitalen, leicht staubfleckig).
Provenienz:
CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 000 (包含買家佣金)