拍品 541* - A192 书籍绘画和手稿 - Montag, 15. Juni 2020, 04.00 PM
Maupassant, Guy de, Schriftsteller (1850-1893).
Eigenh. Brief mit Unterschrift.
Gedruckter Briefkopf "G M" / Villa Continentale, Cannes, undatiert. 8°. 2 S. auf Doppelblatt (kl. Falzeinriss, verso Spuren alter Montierung).
Provenienz:
CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 938 (包含買家佣金)