拍品 133 - A192 书籍 - Montag, 15. Juni 2020, 02.00 PM
PERSISCHE LITERATUR -
[Facius, Johann Friedrich].
Persian Tales. Designed for use and entertainment. 3 in 1 Band.
Coburg, R. A. W. Ahl, 1779. Kl.-8°. 120, 158, 152 S. Halbleder d. Z. mit Rückenvergoldung (Kanten und Gelenke mit Fehlstellen).
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 500 (包含買家佣金)