拍品 9562 - ibid118 online only在线拍卖 书籍&手稿 - Mittwoch, 31. März 2021, 11.00 AM
Friedlaender, Johnny.
Accords. Drei signierte Original-Farbradierungen.
Paris, J. de Champvallins, 1990. Folio. Lose in Umschlag und Original-Flügelmappe.
Provenienz:
CHF 250 / 400 | (€ 260 / 410)
以瑞士法郎銷售 CHF 250 (包含買家佣金)