拍品 148 - A194 书籍 - Mittwoch, 23. September 2020, 02.00 PM
Miró, Joan -
Dupin, Jacques und Ariane Lelong-Mainaud.
Joan Miró. Catalogue raisonné. Paintings. Vol. I-VI in 6 Bdn. Mit zahlr. Abb.
(Paris, Lelong-Successió Miró, 1999-2004). Gr.-4°. Original-Leinwand mit blindgeprägten Rücken- und Deckeltiteln, illustrierte Schutzumschläge (minime Gebrauchsspuren).
Provenienz:
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 375 (包含買家佣金)