拍品 138 - A194 书籍 - Mittwoch, 23. September 2020, 02.00 PM
Chillida, Eduardo -
Guillén, Jorge.
Mas allá. Traduction de Claude Esteban. Mit 16 Original-Holzschnitten (davon 1 auf dem OU und 3 in Weissdruck) von E. Chillida und einer Extra-Suite auf Japan).
Provenienz:
CHF 2 500 / 4 000 | (€ 2 580 / 4 120)
以瑞士法郎銷售 CHF 7 500 (包含買家佣金)