拍品 5701A - ibid126 online only在线拍卖 早期印刷品&素描 - Mittwoch, 06. April 2022, 11.00 AM
SCHWYZ - KANTON.-
Franz HEGI nach Johan Jakob WETZEL (1781- 1834)
Vue de Gersau.
Farbaquatintaradierung.
Im unteren Blattrand betitelt, bezeichnet: Dessiné d'après nature par J. Wetzel, Gravé par F. Hegi. Publié par Orell-Füssli & Comp.à Zurich.
19,5 x 27,5 cm. Goldrahmung.
Provenienz:
CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)
以瑞士法郎銷售 CHF 250 (包含買家佣金)