拍品 9566 - ibid118 online only在线拍卖 书籍&手稿 - Mittwoch, 31. März 2021, 11.00 AM
Giger, H. R.
700 Jahre warten auf CH 91. 50 Lithographien.
Baden, Walo Steiner, (1991). 12 Bl. als Blockbuch gebunden. Folio. Ill. OKart. mit Schraubenheftung.
Provenienz:
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 475 (包含買家佣金)