拍品 9565 - ibid118 online only在线拍卖 书籍&手稿 - Mittwoch, 31. März 2021, 11.00 AM
Giger, H. R.
N. Y. City. Signiertes Exemplar.
Basel, 1981.
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
以瑞士法郎銷售 CHF 425 (包含買家佣金)