拍品 9564 - ibid118 online only在线拍卖 书籍&手稿 - Mittwoch, 31. März 2021, 11.00 AM
Gide, André.
Paludes. Mit 6 Original-Lithographien von Robert de la Fresnaye.
Paris, NRF, 1921. 4°. [53] Bll. Original-Broschur.
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
以瑞士法郎銷售 CHF 350 (包含買家佣金)