拍品 9512 - ibid118 online only在线拍卖 书籍&手稿 - Mittwoch, 31. März 2021, 11.00 AM

Lauffer, Jacob.

Zürich, C. Orell und Comp, 1736-1739. 8°. HLeder d. Z. mit goldgepr. Rückentitel und Bandzahl, Register abweichend Ganzleder d. Z. mit goldgepr. Rückenschild und floraler Rückenvergoldung (Ecken minimal bestossen, schwach berieben).

Provenienz:

CHF 250 / 400 | (€ 260 / 410)

以瑞士法郎銷售 CHF 575 (包含買家佣金)