拍品 9513 - ibid118 online only在线拍卖 书籍&手稿 - Mittwoch, 31. März 2021, 11.00 AM
LUZERN -
Cysat, Renward.
Luzern, Diebold Schilling Verlag, 1969-1977. Gr.-4°. Grüne Original-Leinwand-Bände mit illustrierten Umschlägen (letztere leicht falzspurig, bei Bd. I fehlend, Rücken aufgehellt, Ecken leicht bestossen).
Provenienz:
CHF 140 / 200 | (€ 140 / 210)
以瑞士法郎銷售 CHF 125 (包含買家佣金)