拍品 124 - A196 书籍&手稿 - Mittwoch, 24. März 2021, 02.00 PM
Lenin, Wladimir Iljitsch.
Genf, Tipogr. Partii, 1904. 172 S. Späterer Leinenband mit eingebundener Original-Broschur (diese alt gestempelt und in den Rändern hinterlegt).
Provenienz:
CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 250 (包含買家佣金)