拍品 157 - A192 书籍 - Montag, 15. Juni 2020, 02.00 PM
Erni, Hans -
Dürrenmatt, Friedrich.
Les Physiciens. Mit Original-Radierungen von H. Erni. Mit 12 Original-Farbradierungen und 1 sign. Extrasuite von H. Erni.
Lausanne, A. u. P. Gonin, (1969-70). Folio. 108 S., [4] (davon 2 weiss). Lose Bogen in OU mit Blindprägung, OHPgt.-Decke mit Seidenbezug, zus. in Original-HPgt.-Schuber mit Seidenbezug (Umschlag am ob. Kapital leicht fleckig, Mappe leicht fleckig, Schuber, gebräunt und ebenso etwas fleckig).
Provenienz:
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 125 (包含買家佣金)