拍品 9502 - ibid110 online only在线拍卖 书籍&手稿 - Dienstag, 31. März 2020, 04.00 PM

NEUCHATEL -

Dubois de Montpéreux, Frédéric.
O.O. (Zürich), 1852. Gr.-4°. VIII (recte VI), 27 S., Tafeln. Blauer Original-Pp. mit mont. Deckeletiket (Kanten berieben, Ecken leicht bestossen, stockfleckig und etwas gebräunt).

Provenienz:

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

以瑞士法郎銷售 CHF 275 (包含買家佣金)