拍品 532* - A192 书籍绘画和手稿 - Montag, 15. Juni 2020, 04.00 PM
Hölzel, Adolf, Maler (1853-1934).
Eigenh. Billet auf der Rückseite einer gedruckten Dankeskarte.
Undatiert (1933).
Provenienz:
CHF 250 / 400 | (€ 260 / 410)
以瑞士法郎銷售 CHF 250 (包含買家佣金)