拍品 116 - A198 书籍&手稿 - Mittwoch, 29. September 2021, 02.00 PM
ZÜRICH -
Egli, Jean.
Album der Stadt Zürich (Deckeltitel). Folge von 10 farb. lithogr. Tafeln von J. Egli.
[Zürich], Ruff und Hofer, ca. 1860. Quer-4°. OLeinen-Flügelmappe mit goldgepr. Deckeltitel und Vignette (etw. bestossen, Rücken mit Läsuren).
Provenienz:
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 875 (包含買家佣金)