拍品 5707A - ibid126 online only在线拍卖 早期印刷品&素描 - Mittwoch, 06. April 2022, 11.00 AM
GIOVANNI BATTISTA PIRANESI
(Mogliano Veneto 1720–1778 Rom)
Villa Panfili fuori di Porta S. Pancrazio. 1776.
Radierung.
Innerhalb der Darstellung gestochen betitelt und datiert.
49 x 71 cm. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
以瑞士法郎銷售 CHF 350 (包含買家佣金)