拍品 106 - A204 书籍&手稿 - Mittwoch, 29. März 2023, 01.30 PM
BASEL - Leichenpredigten -
Sammelband mit 48 Basler Leichenpredigten.
Basel, 1633-1720. Kl.-4°. Pergamentband d. Z. mit hs. Rückentitel (etwas fleckig und bestossen, Rücken mit kl. Einrissen und Fehlstellen, Block etwas gelockert).
Provenienz:
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 000 (包含買家佣金)