拍品 5308* - W245 杂物 (西) - Donnerstag, 25. Juni 2015, 01.00 PM

PAIR OF "FAMILLE ROSE" VASES AS TABLE LAMPS,China, late 19th century. Porcelain, polychrome painted. H 79 cm.

China, spätes 19. Jh.
Porzellan polychrom bemalt. H 79 cm.

Provenienz: Schlossbesitz, Frankreich.

CHF 800 / 1 200 | (€ 800 / 1 200)

以瑞士法郎銷售 CHF 1 000