Lot 5308* - W245 Varia (West) - Donnerstag, 25. Juni 2015, 13.00 Uhr

1 PAAR "FAMILLE ROSE" VASEN ALS TISCHLAMPEN,

China, spätes 19. Jh.
Porzellan polychrom bemalt. H 79 cm.

Provenienz: Schlossbesitz, Frankreich.

CHF 800 / 1 200 | (€ 750 / 1 120)

Verkauft für CHF 1 000