拍品 6877 - W251 摄影(西) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 06.00 PM
FILM - DIETRICH, MARLENE -
Filmstill aus Perlen zum Glück (Desire). 1936. Original-Photographie.
Getönter Silbergelatine-Abzug. Um 1936.
23,7 x 18,4 cm
Einbelichtete Inventarnummer. Verso hs. bez. Passepartouriert.
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
以瑞士法郎銷售 CHF 250 (包含買家佣金)